Преимущества использования липучек от мышей - 4.7 из 5, основанный на 191 голосах

Преимущества использования липучек от мышей

Подобный способ борьбы с грызунами относится к механическим ловушкам. Основа липучки от мышей — клеевая основа. Клейкий состав, используемый в липучках для мышей, обладает высокой адгезией, что позволяет фиксировать вредителей при первом контакте. Рабочий слой остается активным в течение длительного времени. Изделие долго пригодно к применению даже в открытых пространствах с высокой температурой. Состав не имеет запаха. В качестве приманки можно использовать любой аттрактант, он не конфликтует.

Все это обеспечивает высокую популярность липучек от мышей https://agromag.ua/lipuchka-dlya-myishej/.

Дополнительные преимущества липучек от мышей

Это идеальное решение для жилых помещений по нескольким причинам:

  • В составе нет токсинов. Приспособление можно использовать на кухне, в кладовой или любом другом месте рядом с открытыми продуктами питания. Детям, домашним любимцам никакого вреда также не будет. Максимум — немного прилипнут.
  • Липучки для мышей готовы к использованию и не требуют дополнительной активации. Просто разверните ловушку, поставьте ее на пути перемещения грызунов и ожидайте, что они сами попадутся.
  • Липучки для мышей доступны в разных формах и размерах, что позволяет выбрать подходящую ловушку в зависимости от конкретных условий и целей.

На сайте интернет-магазина «Агромаг» вас ждут разноплановые предложения. Переходите по ссылке, чтобы получить необходимую информацию из первых рук и вовремя подготовиться к осеннему нашествию грызунов в дома. Тем более у липучек для мышей большой срок годности.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг страницы 4.68/5 (Голосов 191)